AWARD - WINNER - LISTE, "Besondere - Web - Site",

bitte beachten Sie alle hier aufgeführten Seiten haben ein hohe Qualität, hier wir nun lediglich versucht diese wirklich mit viel Arbeit und Liebe erstellten Seiten zu be-werten, Seiten die die Webmadter/-innen auf grund unserer Bewertungen verbessern, werden bei der Neubewerbung neu bewertet, dies ist aber erst 3 Monate nach der alten bewertung möglich, bei der Wahl des Jahres Awards dieser Kategorie, werden die 10 Besten dieser Liste erneut bewertet und die 3 Besten erhalten den Jahres Award in Gold - Silber und Bronze, es wird angestrebt diesen Jahres-Siegern, ab 2003 auch einen kl Sachpreis zukommen zu lassen,

Gewinner 2002 HIER klicken,

Homepage E-Mail Datum
Beurteilung v 120 möglichen Punkten
Placierung 1 - 3 Platz,
http://people.freenet.de/juraundkreide juraundkreide@freenet.de 17,04,2000,
90
http://www.mischas.ch solgay@gmx.ch 22,04,2000,
85
http://www.little-big-town.de CowboyFalki@aol.com 23,04,2000,
99
http://www.jacobs-ranch.de Liane@jacobs-ranch.de 20,05,2000,
102
http://www.r-s-m.com ArMue@aol.com 25,05,2000,
98
http://www.michael-simon.de heißt heute http://www.dobermann-homepage.de/ michael-simon@onlinehome.de 26,05,2000,
108
http://www.W-R-R.com ArMue@aol.com 26,05,2000,
103
http://home.foni.net/~offermann/Pferde andrea@offermann-koeln.de 26,05,2000,
91
http://members.aol.com/mpnevacat Mpnevacat@aol.com 26,06,2000,
101
http://www.sector27.de/lehn Ilehn@sector27.de 26,06,2000,
118
1 SIEGER 2000,
http://www.ahnarip.de beckstedde@waf-online.de 26,06,2000,
97
http://husky.at.gs gery-1@aon.at 26,06,2000,
86
http://www.wikaschkas.de webmaster@wikaschkas.de 26,06,2000,
100
http://www.bunte-katze.de Hardi.Wilk@t-online.de 26,06,2000,
116
2
http://members.aol.com/asch151780/index.htm Asch151780@aol.com 17,07,2000,
96
http://www.puffel.com webmaster@puffel.com 17,07,2000,
89
http://surf.to/poedels poedeltjes@bigfoot.com 17,07,2000,
94
http://members.tripod.de/AnneliK/ annskettensaege@gmx.de 19,09,2000,
99,5
http://www.Heshima-ya-Kimba.de bellakimba@cityweb.de 19,09,2000,
110
3
http://www.pferde-liebe.de sady@pferde-liebe.de 19,09,2000,
102,5
http://www.labrador-tiger.com info@planetpower.de 19,09,2000,
100,5
http://www.wizard.at/PPVA/ hema@sime.com 19,09,2000,
82
http://members.tripod.de/Tierinformation Tierschutz.Linth@gmx.net 19,09,2000,
104
http://www.beepworld.de/members/voltigieren Voltigieren@yahoo.de 19,09,2000,
80
http://home.t-online.de/home/Dunja.Valdez/index.html duvaldez@hotmail.com 19,09,2000,
105
http://www.snakehouse.de nessy@gmx.ch 19,09,2000,
106
http://www.RABEnest.de Rabe@RABEnest.de 19,09,2000,
99,5

 
Gewinner 2001 HIER klicken,
Möchten Sie sich Bewerben ?!
Unsere gewonnenen Awards seit 12 / 1999,

Dieser Award ist registriert im
Columbus
Award Index

Gold-Award.de
oder
Eingetragen bei AWARDS.DE

SwissAward Index